Марин Михалап советы лайфхаки уборка в квартире сантехника хозяйка Марин Михалап

Как привести в порядок ершик для унитаза: опытные хозяйки поделились секретами

Сейчас читают: 871
lifehelper.one

Ершик для унитаза можно назвать незаменимым аксессуаром для поддержания надлежащей чистоты в туалете.СодержаниеКак привести в порядок аксессуар для уборки?Средство для сантехникиЖидкое мылоМощное средство Однако за самим ершиком тоже нужно ухаживать, поскольку предмет сможет стать источником различных микробов. Также грязный ершик станет источать не самый приятный запах.Поэтому периодически аксессуар нуждается в уходе.

Как привести в порядок аксессуар для уборки? Средство для сантехники Наверняка у вас есть под рукой проверенное средство для уборки в туалете, которое обладает антибактериальным эффектом.Его можно использовать и для очистки ершика.

Сначала в емкость вливаем бытовую химию, затем ставим ершик как минимум на 60 минут.После предметом можно смело пользоваться.

Жидкое мыло Этот способ, скорее, можно назвать профилактическим. Некоторые хозяйки, которые не хотят, чтобы ершик становился причиной неприятного запаха, в емкость вливают жидкое мыло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA