развод друзья Нео

Как придать блеск стеклянной посуде после мытья: ресторанная хитрость

Сейчас читают: 736
nashsovetik.ru

Дома, при повседневном использовании, блеск посуды после мытья нас, как правило, не особо интересует. Но, согласитесь, бывают случаи, когда хочется поставить на стол красивую посуду.

И не только красивую, но, чтобы она ещё и по-настоящему блестела. Сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Хотите убедиться? «Ловите» простой способ добиться такого эффекта, который часто используют в ресторанах.

Сделать такой бытовой «блеск для посуды» можно буквально из подручных компонентов. Нам даже не понадобится бытовая химия. Все ингредиенты нашего чистящего средства будут полностью натуральными.

Итак, запоминаем. Вот эти компоненты: После смешивания всех названных составляющих – наше средство готово к применению. Помойте посуду как обычно, после чего, чистой мокрой губкой (смоченной в приготовленном нами средстве) протрите всю посуду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA