лайфхак совет лезвие

Как превратить одноразовую бритву в многоразовую, чтобы не покупать новые лезвия

Сейчас читают: 577
novate.ru

При правильном уходе одноразовая бритва станет многоразовой.Станок с одноразовыми лезвиями - удобное и недорогое приспособление, которое помогает быстро и безопасно избавиться от ненужной растительности на теле.

Единственный минус - станок быстро затупляется, в частности, если имеет дело с густой и жесткой щетиной. Однако не обязательно каждый раз заменять его на новый.

Предлагаем 3 эффективных способа, как заточить лезвия одноразовой бритвы и продлить срок ее годности. Особенности одноразовых станков У одноразовых станков тонкие лезвия, которые быстро портятся / Фото: imageshost.ru У подобных бритв тонкие пластинки, которые быстро деформируются и забиваются волосками.

Иногда станок отлично вымывается под проточной водой, но при сильной загрязненности отправляется в мусорное ведро. Вместо второго варианта рекомендуем попробовать заточить бритву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA