Moscow чувства красота душа Moscow

Как преобразить интерьер с помощью нескольких деталей: рассказывают и показывают модные декораторы

Сейчас читают: 131
vogue.ru

ваше пространство, вовсе не обязательно прибегать к масштабным перепланировкам. Попробуйте по-новому взглянуть на интерьер и понять, что является по-настоящему важным для вас здесь и сейчас.

Добавьте к потолочному освещению торшер или обновите текстиль, «переодев» подушки в необычные яркие принты. Поставьте декоративную ширму, украсьте стены небольшими зеркалами (только учтите, что будет отражаться в их поверхности и выбирайте правильное место).

Наконец, сделайте то, о чем всегда мечтали — начните собирать искусство, которое вызывает у вас искренний восторг. Сегодня работы перспективных молодых художников можно найти даже онлайн — начните с платформы Sample, онлайн-галереи «Объединение» и аукционов Cube Moscow.

Вместе с ведущими декораторами Vogue cобрал для вас шесть простых советов, как украсить и обновить пространство с помощью нескольких элементов (порой даже и вовсе незначительных). «Многим кажется, что в отличие от мебели, напольных покрытий и стен, декор не несет значительной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA