люди мужчины личность уверенность характер партнёр

Как понять мужчину по форме лба

Сейчас читают: 405
psihomed.com

Лицо человека является одним из самых важных инструментов, позволяющих нам определить его характер и настроение. Каждая его часть будь то глаза, нос или губы может рассказать о многом.

Однако если вы думаете, что лицо – это единственный ключ к пониманию личности мужчины, то вы ошибаетесь. Исследования показывают, что форма лба тоже может дать нам ценную информацию о характере мужчины.

Дочитав до конца статью, станет ясно, как понять мужчину по форме лба, какой у него характер.Лобная часть лица находится выше бровей и продолжается до начала волосистой части головы.

Много лет назад физиономисты установили связь между формой лба и характером человека. Сегодня мы можем использовать эти знания для более точной оценки людей в различных ситуациях: от поиска подходящего партнёра до выбора коллег на работе.Лобная часть лица является одной из самых выразительных, и её форма может многое рассказать о характере мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA