чистота Перчатки антисептик

Как подобрать одноразовые перчатки?

Сейчас читают: 858
shkolazhizni.ru

Если же перчатки одноразовые, то все значительно проще и рациональнее. Использовать их означает: Материал, из которого производятся одноразовые перчатки, самый разнообразный.

Различают следующие виды: виниловые, латексные, нитриловые, полиэтиленовые. Самые комфортные, эластичные и востребованные перчатки, сохраняющие высокую осязательную способность рук — латексные модели, основным компонентом сырья которых является сок из каучукового дерева.

Они обеспечивают высокий уровень защиты и комфорта, а также надежное удержание скользких медицинских инструментов. В свою очередь, перчатки виниловые имеют более низкую стоимость, могут использоваться людьми с аллергией на латекс.

Однако не столь надежны. Их преимущество: полностью повторяют форму рук, что важно, например, в косметологии. Одноразовые перчатки из нитрила производятся из синтетической резины и обладают наилучшими свойствами среди всех видов одноразовых перчаток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA