общение эмоции чувства жизнь деньги комплименты

Как поднять настроение девушке по переписке

Сейчас читают: 536
pavelrakov.com

Девушки ценят парней, которые могут их рассмешить, поднять настроение тогда, когда кажется, что ничего уже не поможет. А грустить и страдать могут даже та, что смотрит на жизнь с позитивом.

К сожалению, парни часто впадают в ступор при виде слез и печали у женщины. Они не знают, что сделать или сказать. Но не стоит отчаиваться, сегодня мы поможем вам поднять настроение своей любимой, подскажем, что написать, чтобы она улыбнулась.

В каких случаях уместно написать смс, которое заставит девушку улыбнуться Если вы давно встречаетесь с девушкой или же, только вчера с ней познакомились, можно использовать любой повод, чтобы написать смс, сообщение в телеграмме или других мессенджерах.

Главное здесь — не быть навязчивым и учитывать ситуацию. Вот лишь несколько возможных случаев, когда стоит написать ей смс, которое заставит ее улыбнуться и целый день думать о вас: поздравление с днем рождения, 8 марта, Новым годом, Днем всех влюбленных, с профессиональным торжеством или другими праздниками; благодарность за приятный вечер или проведенное вместе время; когда она на работе, а вы ждете ее дома; напоминание о приятном или забавном случае, который произошел между вами; запрос о помощи, поддержке, совете в той сфере, в которой женщина компетентна; приглашение на свидание или любое другое мероприятие; когда хочется ее взбодрить, подколоть, вызвать любопытство или смех до слез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA