манипуляция

Как починить сломанный ноготь самостоятельно: 3 экспресс-способа

Сейчас читают: 665
marieclaire.ru

Надломленный ноготь — одна из самых распространенных бьюти-проблем. И сталкиваться с ней особенно неприятно, когда вы наконец-то отрастили нужную и желанную для вас длину ногтей, а один из них решил, что сейчас самое время сдаться.В подобном случае самое главное — не дать ситуации окончательно выйти из-под контроля и успеть спасти остатки былого великолепия.

Конечно, идеальный расклад — это возможность реабилитировать ноготь в домашних условиях, не тратя времени на посещение салона.

Вместе со специалистами сети клиник пластической хирургии и косметологии Frau Klinik мы собрали несколько лайфхаков, которые помогут вам починить сломанный ноготь самостоятельно.Первый способ — один из самых простых и доступных.

Для него вам понадобятся два средства: клей и чайный пакетик. Многие сомневаются, можно ли использовать для этого суперклей: на постоянной основе, конечно же, нет, но от разового применения никаких проблем не будет, а ноготь будет спасен.Отрежьте от чайного пакетика кусочек такого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA