душа Нео

Как пахнуть, чтобы выделяться: 5 ароматных продуктов для тела

Сейчас читают: 794
beauty.ua

Выбирая средства для тела с интенсивным ароматом, помни, что он должен сочетаться с парфюмом. Когда ты используешь продукты из одной серии — например, духи и лосьон для тела, то всё ок.

Крем выступает как продолжение парфюма, все ноты гармоничны и аромат долго удерживается на коже.Но довольно популярная ошибка — сочетать парфюм с дезодорантом или лосьоном, которые совершенно разные по запаху.

Когда один аромат наслаивается на другой, на выходе может получиться очень неприятный коктейль, от которого будет болеть голова.

Так что либо пользуйся парными продуктами, либо ограничивайся чем-то одним, либо внимательно изучай ингредиенты и их сочетаемость между собой.Парфюмированное молочко для тела Olkhon, SiberianWellnessОтличный продукт на зиму — достаточно древесный, чтобы поддерживать атмосферу, и при этом достаточно сочный, чтобы поднимать настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA