посуда сода мытье посуды кастрюля 31 Декабря 2023

Как отмыть пригоревшую кастрюлю из нержавейки: 2 простых способа

Сейчас читают: 599
lifehelper.one

При мытье посуды из такого материала следует соблюдать некоторые правила. Самое важное из них – отказаться от металлических губок и слишком агрессивных моющих средств. Лучше всего использовать для чистки народные средства, которые обычно есть в доме.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 31.12.2023 13:05 Проверено редакциейСодержаниеКак отмыть кастрюлю содойКак отмыть кастрюлю лимонной кислотой Как отмыть кастрюлю содой Надо сначала вымыть посуду привычным способом, а затем обильно посыпать пригоревшую поверхность обычной пищевой содой.Сверху нужно добавить несколько капель средства для мытья посуды.

Через 10-15 минут нужно залить кастрюлю водой и поставить на огонь.Несколько минут раствор следует кипятить. Как отмыть кастрюлю лимонной кислотой Надо наполнить емкость водой и добавить 2 ложки лимонки на каждый литр жидкости.Как только раствор закипит, то следует его варить еще 20 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA