плесень холодильник помыть холодильник уход за холодильником 23 Февраля 2024

Как отмыть холодильник от плесени: 3 проверенных средства – работают на результат

Сейчас читают: 483
lifehelper.one

Отмыть холодильник от плесени – довольно непростая задача, поскольку после мытья споры плесени могут остаться и начать расти снова, приводя к повторному появлению плесени. Чтобы полностью удалить зеленые и черные пятна плесени, следует или использовать спецпрепараты из магазина с бытовой химией, что обойдется вам в копеечку, или подручные средства, которые являются бюджетным и эффективным решением.Перекись водорода Очистить плесень можно с помощью обычной аптечной перекиси водорода.

Добавьте перекись в пульверизатор с водой и распылите на стенки рефрижератора.Оставьте на несколько минут и протрите тканью.

Смочите губку в чистой перекиси водорода и протрите резинку. Если есть сильные пятна плесени, приложите к ним на некоторое время ватный тампон, смоченный в средстве.Используя ватную палочку, смоченную в перекиси, очистите сливное отверстие и складки уплотнителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA