люди привычки Нео

Как освежить прокуренные вещи

Сейчас читают: 671
polsov.com

Курение — это не самая полезная привычка, от которой страдает не только здоровье курильщика и окружающих, но и их вещи.Проведя время в компании курящих людей или в заведении, где дымить папиросами дозволяется вне специально отведенных мест, готовьтесь – вещи пропитаются табачным дымом.

Просто взять и повесить одежду проветриваться на балкон — идея малоэффективная. В большинстве случае придется стирать вещи, ведь если их убрать в шкаф, то табаком провоняет все.Существует несколько проверенных временем способов: Все эти средства выручат, когда нет возможности стирать вещи каждый день.Стойкий аромат кондиционера для белья заглушит табачный запах, который в любом случае останется после стирки.

Важно при этом соблюдать рекомендации производителя, не превышая норму, иначе он плохо выполощется из материала.Кстати, с помощью кондиционера можно освежить одежду, пропахшую дымом костра, если постирать ее в мыльной воде с добавлением кондиционера.

Его не добавляют во время стирки, а лишь используют во время замачивания. На один таз воды достаточно добавить 2 ст. л. средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA