пандемия пандемия коронавируса коронавирусная инфекция

Как Омикрон игнорирует сенсации от журналистов?

Сейчас читают: 879
shkolazhizni.ru

О производстве лживых обещаний тоже напомню, из чего именно их производят и как их распознать. Сильным мира сего стоило бы касаться вопросов пандемии, оперируя только сухой статистикой.

Может быть, власти на местах переняли бы эту традицию, ведь уже ученым приходится корить нас за пренебрежительное отношение к цифрам.

А вы знаете, что в этом году с коронавирусом будет покончено? Шампанским и клоунскими носами для празднования запаслись? Поводом для кутежа мастеров художественного вымысла стала состоявшаяся 13 марта 2023 года церемония вручения медали Томаса Фрэнсиса-младшего в области глобального общественного здравоохранения.

На мероприятии выступил глава ВОЗ, его речь можно найти на сайте организации. Но если не интересно, можно обратиться к страницам желтых СМИ, которые утверждают, что он сообщил, когда закончится пандемия коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA