вода жир чистка

Как очистить жирный противень, не используя воду и моющие средства

Сейчас читают: 296
novate.ru

Ситуация, когда после гостей или какого-то домашнего праздника остается множество грязной и жирной посуды, да еще и на утро, так как просто сил нет ей заниматься, знакома практически каждой хозяйке (ну или почти каждой).

И ладно, если это миски, тарелки, стаканы. Но ведь есть еще и противень. И все бы ничего, но что делать, когда утром в кране нет воды?

Тарелки постоят в раковине, а противень куда девать? Все просто – его можно почистить и без воды со спецсредствами. Для чистки противня понадобятся монетка, пищевая сода, чистая тряпочка или влажная салфетка / Фото: posudaguide.ru Действительно, есть один «древний» способ вернуть противню первозданную чистоту, не используя при этом стандартный набор, состоящий из воды и моющего средства.

Понадобится всего лишь монетка, пищевая сода, чистая тряпочка или влажная салфетка. Монетой очищается грязь и нагар с противня / Фото: yandex.ru Итак, берем монетку, помещаем ее на противень и трем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA