Игорь Зур советы дача урожай Игорь Зур

Как легко и быстро увеличить урожайность перца в 3 раза

Сейчас читают: 132
sadogorod.club

У опытных дачников для каждой культуры разработан свой набор хитростей, позволяющих повысить урожайность.Не секрет, что с особым трепетом огородники относятся к рассаде томатов, баклажанов и перцев.

О повышении урожайности последней культуры пойдет речь в этой статье.Это не просто слово и выбор удобрений. Это один из пунктов комплексного подхода к решению аграрной задачи.

Важно знать что, когда и каким образом вносить.Такая подкормка позволяет обеспечить перец массой необходимых для роста и плодоношения веществ.

Подкормка положительно зарекомендовала себя при выращивании перца в теплицах и открытом грунте.Она ускоряет рост, обогащает грунт, повышает иммунитет культур, улучшает развитие корневой системы и ускоряет созревание плодов.Для стимуляции роста используется 10-15 граммов сухих дрожжей, 20 граммов сахара, 10 литров воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA