Molly Goddard репутация Molly Goddard

Как кроксы спасли летний гардероб редактора Vogue

Сейчас читают: 423
vogue.ru

Заина Миучча, которая недавно снялась в свирепом In Your Eyes, клипе The Weeknd, и модель из Милана ЛинЛин. «Я вообще никакую другую обувь не носила с начала карантина», — сказала мне гламурная подруга-ресторатор о своих классических радужных тай-дай-кроксах.

Она присоединилась к культу относительно недавно, в марте, и носила свою пару с фатиновыми платьями Molly Goddard на пикники с соблюдением социальной дистанции, а во время походов в ближайший магазин и сессий сборов пазлов дома — с трениками с заниженной талией.

Пожалуй, во многом именно потому этим летом кроксы так актуальны: обувь, которую большинство из нас отвели для прогулок до супермаркета в пижаме, как нельзя кстати приходится во времена, когда единственное времяпрепровождение вне дома — это и есть те самые прогулки до супермаркета.

А еще подсаживаешься на удобство и функциональность, да и в чистоте их легко содержать (помните, раньше кроксы считались обувью для медицинских учреждений?).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA