Бытовая техника Запахи очистка стиральная машина неприятный запах 7 Декабря 2023

Как избавиться от запаха в стиральной машине: простые способы

Сейчас читают: 934
lifehelper.one

Стиральная машинка – незаменимая техника в доме, которая значительно упрощает быт и экономит время. При этом важно правильно ухаживать за ней, вовремя чистить. Если этого не делать, то в барабане появится неприятный запах, стирка перестанет быть качественной, а сама машинка может вскоре выйти из строя.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 07.12.2023 14:15 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Одна из частых причин неприятного запаха – плесень на уплотнителе. Появляется она по той причине, что застаивается вода вместе с чистящими средствами.Поэтому нужно вытирать уплотнитель после каждой стирки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA