Марин Михалап советы дом лайфхаки Мухи хозяйка Марин Михалап

Как избавиться от мух в доме, если нет москитной сетки: опытные хозяйки поделились секретами

Сейчас читают: 395
lifehelper.one

Массово москитные сетки стали появляться относительно недавно, но не все еще успели приобрести для себя столь полезный аксессуар. СодержаниеКакие из них можно назвать наиболее актуальнымиМыло и уксусГвоздика и лавровый листЧеснок Однако опытные хозяйки прекрасно помнят о том, как можно прогнать мух из дома. Как правило, для этого используются простые и натуральные средства.Какие из них можно назвать наиболее актуальными Мыло и уксус Для этого нужно поставить в наиболее популярном у мух месте особую емкость.В ней мы соединяем уксус в обычной концентрации с любым жидким мылом.

Гвоздика и лавровый лист Можно изготовить специальные саше из натуральной ткани, внутрь которых мы станем прятать пряности.Мухи не любят ароматы гвоздики и лаврового листа, поэтому не станут вас лишний раз беспокоить.

Чеснок Многие помнят о том, что у чеснока есть прекрасная способность прогонять всех вредных насекомых за счет своего характерного запаха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA