характер Нео

Как исправить прикус с помощью прозрачных элайнеров?

Сейчас читают: 611
news.yellmed.ru

Прозрачные каппы, или как их называют – элайнеры – это самая эффективная и современная альтернатива лечению на брекет-системах.

Это конструкция из специального полимерного материала, которая повторяет форму зубов челюстей. Она съёмная, мягкая и аккуратно воздействует на зубной ряд, помогая устранить некоторые патологии прикуса.У вас патологический прикус (например, открытый, глубокий или мезиальный), зубы расположены криво и далеко друг от друга?

Тогда элайнеры это то, что вам необходимо.Фото:Dental WayКак работают элайнеры и сколько по времени их нужно носить?Каппы являются съемными.

Необходимо носить каппы не менее 18 часов в сутки и снимать перед сном, или приёмом пищи. Но имеются и другие разновидности капп, которые можно носить меньший период времени суток (детские и ночные).Лечение данной системой состоит из постепенной смены кап и с каждым разом меняется их жесткость на более высокую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA