люди поведение жизнь

Как быть собой: упражнения, книги и методика

Сейчас читают: 236
www.vitamarg.com

20 июня 2021. Опубликовано в Саморазвитие Практически все психологи и успешные люди говорят о том, что нужно быть собой, но вот как быть собой для большинства людей остается загадкой.

Если играть всю жизнь какие-то роли, носить маски, то о счастье придется забыть. Успех, реализация, общение – все это будет ущербным или отсутствовать вовсе, если не стать тем, кто вы есть.Но даже понимая важность этого, большинство все равно идет по давно проложенным рельсам: с друзьями одни, с коллегами другие, с подчиненными третьи, а в семье и вовсе пятые.

Человек бы и рад прийти к «общему знаменателю», но не знает, как это сделать. В нашей статье мы разберем причины того, почему люди «сами не свои» и дадим методики и упражнения, чтобы вы могли стать собой.Быть самим собой означает руководствоваться собственными потребностями, действовать сообразно своим желаниям и интересам, не отступать от внутренних ценностей и убеждений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA