Эмили Ратаковски здоровье спорт Эмили Ратаковски

Качаем пресс: 3 упражнения для "Ab crack", как у Эмили Ратаковски

Сейчас читают: 434
vogue.ua

Идеальный пресс получил новое прочтение: теперь мы стремимся не к кубикам, а полоске, которая вертикально разделяет мышцы пресса.

В общем, смотрите, как это выглядит у Эмили Ратаковски. Да, теперь такой пресс хотят все. Термин “ab crack”, вертикальная полоска или абдоминальная трещина, уже давно используется в интернете благодаря Instagram, где пропагандируются всеми желанные идеалы тела.

Но важно отметить, что, как и промежуток между бедрами, вертикальная полоска в значительной степени недостижима и заставляет здоровых женщин чувствовать себя неполноценными.

Модель и актриса Эмили Ратаковски, которая недавно стало мамой, сильно продвинула эту тенденцию, разместив в Instagram массу фотографий своего тела в бикини, подчеркивая четко прорисовывающуюся вертикальную линию между ее мышцами пресса (отсюда ab crack – трещина мышц живота).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA