люди Интересно Нео

Из-за спора в родительском чате жительница Находки полезла в драку и оттаскала оппонентку за волосы

Сейчас читают: 384
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЕще несколько лет назад вряд ли кто мог представить, что родительские чаты в мессенджерах станут настоящим полем битвы, а разборки пап и мам смогут перейти в реальные столкновения с применением силы.

Тем не менее, такие случаи есть, и с каждым годом их становится все больше. Некоторые и вовсе приводят к трагедии, когда гибнут люди, но даже драки по ничтожным, казалось бы, поводам вызывают как минимум недоумение.

31 марта ранним утром в Находке заметили странную потасовку двух женщин. Как рассказывают очевидцы, одна из них таскала другую за волосы и пыталась побольнее ударить.

После к драке присоединился и мужчина. Оказалось, что дамы - родители малышей, посещающих один и тот же детский сад. А потасовка - следствие длительного общения в чате, где обычно выясняют, сколько денег сдавать на нужды группы, какие костюмы готовить к праздникам и т.п.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA