общение мужчины жизнь

Интересуйтесь людьми!

Сейчас читают: 372
psy-practice.com

Чтобы не обидеть, сказали, что дают в долг, пусть вернет, когда "раскрутиться" в Америке. И он раскрутился! Вместо того, чтобы снять более подходящее жилье, мужчина купил подержанную машину, и стал таксовать целые сутки.

А заодно, за вождением автомобиля решил подтянуть свой английский. Разговаривая с людьми, Влад (назовем его так), искренне интересовался их жизнью, тем более, что многих в своем районе он возил регулярно, знал где они живут, работают, отдыхают.

А еще, пассажиры делились с ним рвссказами о своих болячках, в шутку называя его "док". Но для Влада это была не шутка, все заработанные от каршеринга деньги он потратил на то, чтобы оплатить экзамены по подтверждению своего диплома.

А за время таксовки, еще и сумел наработать себе обширную клиентуру из жителей района. Да и все сотрудники фитнесклуба стали его потенциальными клиентами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA