полезные советы зелень Дом и сад

Интерьер спальни: как часто менять

Сейчас читают: 268
sadogorod.club

Есть много вещей, которые можно сделать, чтобы изменить интерьер. Это может быть покраска, выбор новых обоев, покупка новой мебели или даже кровати.Какое время рекомендуется для этих изменений?Эксперт в области дизайна и интерьера Юлия Тычино отмечает: кардинальные декоративные изменения в спальне допустимы каждые 3-4 года, так как тренд постоянно меняется и ваша комната не должна выглядеть старомодно.ВремяДаже если мы не меняем дизайн комнаты полностью, мы можем изменить только некоторые детали мебели или цвета в комнате.

Как правило, ремонт дома очень важен с годами. Особенно важно обновлять спальню для детей, параллельно с ростом их интересов и видений.Спальня – это место во всем доме, где человек лучше всего отдыхает.

Место, которое помогает отключить мозг после напряженного дня. Если вы не планируете полное изменение, дизайнеры рекомендуют оставить потолок комнаты как есть и сосредоточиться на других деталях.

Первый совет — менять цвет комнаты или фасадов мебели каждые 12-24 месяца.Небольшие детали, такие как замена зеркала или установка нового стула, могут оживить всю комнату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA