Streetstyle

Insta-отчет: какие жакеты носят модницы в феврале

Сейчас читают: 110
vogue.ua

При состановлении модного гардероба, в список самых универсальных вещей нельзя не включить жакеты. Сейчас блейзеры занимают главные позиции в арсенале модниц, ведь главное их преимущество в том, что их можно носить как зимой - со свитерами и трикотажными платьями, так и летом в паре с летящими юбками, сексапильными бралеттами и базовыми футболками.

Streetstyle-активистки уже начали выбирать себе модные жакеты на весну и демонстрировать как их вписать в зимний гардероб. Среди самых актуальных моделей: жакеты в неоновых оттенках, пиджаки с мужского плеча, варианты из кожи, элегантные твидовые модели, жакеты с бахромой и укороченные блейзеры.

Vogue. ua собрал самые трендовые жакеты в гардеробах модниц, которые можно уже носить в феврале. Невозможно представить себе гардероб streetstyle-звезд главных Недель моды без актуальных жакетов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA