Маврикий люди брак красота свадьба именинники дня Нео Маврикий

Именины в марте 2023: кого поздравить с Днем ангела и как назвать ребенка по церковному календарю

Сейчас читают: 307
hochu.ua

В начале каждого нового месяца редакция HOCHU.ua публикует материалы с актуальной информацией, чтобы наши читатели были в курсе всех событий.

Не так давно мы делились гороскопом для всех знаков зодиака на март, а теперь рассказываем, у кого именины в марте по церковному календарю.

Не знаете, кого поздравить с Днем ангела в марте? Ниже представлен календарь именин в марте, а также имена, которыми можно назвать ребенка, рожденного в этом месяце.

Смотрите и не забудьте поздравить своих знакомых с именинами в марте! Читать также Церковный календарь на март 2023: какие православные праздники будут в этом месяце В эту дату День ангела отмечают Альбин, Данило, Веремия, Пол, Памхил, Самуил, Феудул, Флавиан, Джулиан.Сегодня именины празднуют Карл, Марианна, Маркиан, Мина, Порфир, Роман, Федор, Теодосий.Агапит, Агриппа, Василий, Виктор, Дорофиус, Кузма, Лео, Феудул и Флавиан отмечают День ангела в этот день.В этот день именины празднуют Афия, Архип, Асклипиодота, Досифей, Евгений, Исихий, Казимир, Конон, Макар, Максим, Никита, Равула, Федот, Филлимон, Филофея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA