Янка Купала люди красота Интересно Янка Купала

Идея для выходных: ищем красивые места для прогулок

Сейчас читают: 445
porosenka.net

Парк ПобедыПарки - крутейшее место в любую пору года, а осенью здесь включают вообще максимальную красоту, которую лучше наблюдать вживую, а не в чужих соцсетях.Итак, едем!Парк Победы - годное место для долгих прогулок, свиданий, красивых фото с листьями, прогулок с детьми, собаками.

И даже для рыбаков, которые, похоже, здесь постигли дзен.ДроздыГоворят, это самый красивый парк города. Если никогда не были там, возможно, самое время съездить и проверить.Пока солнечно, можно устроиться на лежаке и попробовать поймать немного витамина D.Парк ГорькогоСкажете, что были там тысячу раз?

Вот вам причина приехать снова.Если колесо обозрения еще смотрится уместно, то остальные аттракционы могут минимально расстроить любителей природы и тишины.

Впрочем, в парке есть места, где можно зарыться в листья и просто радоваться осеннему пейзажу.Парк КупалыИз парка Горького можно плавно переместиться в парк Янки Купалы: через проспект возле многострадальных ваз, которые прошли "цветотерапию", или вдоль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA