Идеи маникюр Нео

Лучшие идеи круглого маникюра для изящных леди

Сейчас читают: 436
all-for-woman.com

Круглая форма ноготков смотрится нежно и женственно. Для таких ногтевых пластин нет никаких ограничений по дизайну, все смотрится уместно и стильно.

Интересно выглядит круглый маникюр 2022 в лунном дизайне, при декорировании лунул камнями и стразами, градиенте, разноцветном френче, комбинированном дизайне, сочетающим в себе несколько фактур, негативном пространстве и прочих видах.

Такой маникюр идеально вписывается в деловой и повседневный образ, отлично сочетаясь с любыми нарядами.Негативное пространство На круглых ногтевых пластинах как коротких, так и удлиненных, негативное пространство особо эффектно смотрится при сочетании его с глубокими насыщенными тонами: черным, темно-коричневым, бордо, сапфировым, изумрудным.

В праздничном варианте этот дизайн отлично декорируется фольгой, глиттером, блестками.Лунный круглый маникюр В тренде года лунный маникюр, полюбившийся многим модницам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA