идея педикюр Идеи дизайн чернила Нео

Идеи модного педикюра 2024

Сейчас читают: 575
lifehelper.one

Собрали самые модные оттенки и варианты дизайнов. Тренды педикюра сильно отличаются от тенденций маникюра: те дизайны, что выигрышно выглядят на руках, могут выглядеть нелепо на стопах.Педикюр не терпит ярких дизайнов на каждом пальце, а также объемных элементов, от которых стоит стоит отказаться, чтобы не травмировать ноготь.Экспериментировать же можно с выбором оттенка и типом покрытия: мы собрали идей педикюра, которые стоит попробовать уже до того, как начнется сезон открытой обуви.Разноцветный педикюр Если вам надоело однотонное покрытие, попробуйте разноцветный педикюр.Можно сочетать как оттенки одной цветовой гаммы, так и контрастные, например, голубой, коричневый и молочный.

Если сомневаетесь в выборе, попробуйте сочетать пастельные оттенки — приглушенные цвета выигрышно комбинируются между собой.Темные оттенки Насыщенные и глубокие оттенки одинаково выигрышно выглядят как на руках, так и на стопах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA