жизнь Нео

Идеи для дачи из ненужных вещей: 10 лайфхаков

Сейчас читают: 626
milayaya.ru

Идеи для дачи из ненужных вещей могут быть самыми разнообразными, но это всегда приятный сюрприз для своих и посторонних глаз.

В нашей подборке – 10 самых интересных лайфхаков, которые и дачу помогут преобразить, и новую жизнь старым вещам подарят.В старом подвале или гараже, а также на чердаке часто можно найти такие же старые, почти раритетные вещи – мебель, механизмы, хозяйственную утварь и прочее.

Давайте вместе разберем ваш, как вам кажется, древний хлам и посмотрим, как можно применить его с пользой для дачи, и чтобы это было еще и приятно для глаз.Старым зонтом можно укрывать овощные культуры на грядке, собирать в него опадающие с куста ягоды, а можно смастерить из него мини-тент, приделав его к высокой палке.Из отслужившей свой срок швабры можно смастерить огородное чучело или, как его еще называют, пугало.

Для этого примерно посередине к швабре прибивают доску или палку и сверху надевают старую одежду. Голову чучелу делают из полиэтиленового пакета, набитого соломой и обтянутого тканью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA