удовольствие подарки Нео

Идеальный подарок для тех, кто любит читать в постели: руки больше не мерзнут

Сейчас читают: 421
milayaya.ru

Каждый любитель почитать в постели, наверняка сталкивался с тем, что руки, которые держат книгу, начинают мерзнуть. Для того чтобы во время чтения испытывать максимальный комфорт, сшейте оригинальный плед с рукавами.

Такая вещь станет незаменимым подарком для всех любителей почитать хорошую книгу холодными зимними вечерами.Для пошива оригинального одеяла понадобятся два мягких плюшевых пледа размером 260 см на 200 см.

Один плед сложите вдвое, отмерьте от угла в левую сторону 38 см, а вниз — 28 см.Подготовьте выкройку в форме овала, больший радиус которого равен 28 см, а меньший — 11 см.Вырежьте овал и приложите к построенной ранее точке.

Перенесите выкройку овала на ткань и вырежьте.Второй плед потребуется для того, чтобы выкроить рукава. Длина рукава будет составлять 60 см, ширина верхнего края — 30 см, ширина рукава по низу — 22 см.Сколите и прострочите швы рукавов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA