люди идеи подарков Новый год 2021

И себе, и людям: 5 универсальных небольших подарков, которые понравятся всем

Сейчас читают: 105
cosmo.com.ua

Настольный отрывной календарь Без него, конечно, можно обойтись, хотя, кого ты обманываешь? Он нужен тебе, твоим любимым подружкам и твоим утренним историям в инстаграме.

Большой плюс – можно выбрать календарь на русском, украинском или английском языке. А можно сразу все три, пожалуйста? Аромасвеча  Потому что свечей много не бывает!

Выбирай аромат с праздничной ноткой, чтобы сразу добавить +100 к новогоднему настроению: зажигаешь свечу перед приёмом ванны, включаешь зимний плейлист и наслаждаешься.  Уютная книга Да, кто-то не любит читать нон-фикшн, а кто-то вообще не особо любит читать, но уют и счастье нужны всем, особенно во время праздников!

Любая книга Майка Викинга станет супер-помощником в их приобретении, ну или пригдоится для атмосферной фотографии в ленте, а это тоже немало! Красивая чашка Главное – выбрать оригинальную, красивую, такую, чтобы радовала глаз каждый день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA