Испания Массаж массаж лица Испания

Хиромассаж: что это такое и какая его польза?

Сейчас читают: 238
hochu.ua

Новое время диктует новые правила, новые подходы в методиках и техниках проведения лицевых массажей. Большую популярность сейчас обрела техника испанского хиромассажа.

О нем мы и расскажем вам в этом материале.Хиромассаж объединяет классические европейские и китайские массажные техники, элементы хиропрактики и многое другое.

Он не просто омолаживает и оздоравливает, но и улучшает эмоциональное состояние, гармонизирует тело.В чем же особенность этой техники и как она воздействует на организм — рассказываем далее!Хиромассаж, или испанский массаж, "изобрел" испанский врач Энрике Гарсиа Кастеллс.

В его основе лежит методика, предложенная в начале 20 века врачом-натуропатом Феррандисом, основателем испанской школы массажа, который направлен не только на физическое, но и на психоэмоциональное состояние человека.Испанский массаж благотворно влияет на лимфатическую, кровеносную и нервную системы, а также на мышцы и суставы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA