чувства жизнь контакт характер радость Нео

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2023 года для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 736
prelest.com

Неделя с 10 по 16 июля 2023 ожидается весьма контрастной. Будьте предельно внимательны на дорогах и в других бытовых делах. Не ввязывайтесь в споры, велика вероятность конфликтов на «ровной почве».Неделя располагает для креатива, поэтому дайте волю своей фантазии.

С 12 по 13 июля ожидается сильная магнитная буря. Оставайтесь на позитиве, делайте добрые дела, с чистым сердцем, по душе. Понедельник 10 июля 2023 Ваша энергия будет высокой, и вы будете чувствовать себя мотивированным.

Используйте это время для постановки новых целей и начала проектов. Хорошо начинать новое обучение, отправляться в путешествие.Стрижка принесет радость и хорошие новости. Вторник 11 июля 2023 В этот день вам может понадобиться больше терпения.

Возможны некоторые препятствия, но не падайте духом. Будьте настойчивы и гибкими в решении проблем. День не подходит для посещения больницы.Стрижка неблагоприятна. Среда 12 июля 2023 Ваша интуиция будет особенно сильной в этот день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA