гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 5 декабря 2022 года: много говорить и многое сказать — не то же самое

Сейчас читают: 971
hochu.ua

Не забывайте также подписаться на наше сообщество в вайбер или телеграм, чтобы каждый день читать самые свежие астропрогнозы.Сегодня, да и на протяжении всей недели у вас будет напряженный график, поскольку ваша рабочая нагрузка к концу года увеличивается.

Пока не паникуйте, сегодня вас посетит Юпитер в вашем десятом доме (карьеры, профессии и ответственности), который поможет вам составить план действий для предстоящей работы и подскажет, как все успеть.Читать также12 изюминок: самые привлекательные черты в каждом знаке зодиакаВозможно, вам придется нажать на паузу в деловой сфере и обратить свои взгляды на личную жизнь.

Сегодня постарайтесь не торопиться, и прежде чем сделать какой-либо выбор, найдите время, чтобы подумать о главном и о том, куда вы движетесь со своим партнером.

Не беспокойтесь об этом слишком сильно, так как ваш седьмой дом (партнерства и брака) будет занят Меркурием, который умеет разруливать такие ситуации."Я обладаю силой и свободной волей, чтобы создать свое собственное счастье".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA