гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 28 сентября 2021: у людей с твердым характером можно отнять состояние, но нельзя отнять мужество.

Сейчас читают: 814
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 28 сентября говорит, что сегодня может произойти событие, которое может поломать ваши планы. Чтобы этого избежать, не проявляйте импульсивность, раздражительность и экстравагантность.

Возможно, случится что-то, что в итоге перевернет большую часть вашей жизни с ног на голову. Зодиак для Тельцов на 28 сентября говорит, если вы прибегнете к хитрости и обману, пытаясь чего-нибудь достичь, то испортите свой имидж и поссоритесь с нужными людьми.

Плывите по течению и позволяйте судьбе вас направлять в нужное русло. Постарайтесь понять и простить партнера, даже если он  не прав.Звезды для Близнецов на 28 сентября советуют уделить внимание свой внешности, сделать ряд косметических процедур.

Удачный день для шопинга, однако будьте внимательны и не тратьте много денег, чтобы не вернуться домой с пустым кошельком. Не покупайте сегодня ничего, что не представляет для вас крайнюю необходимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA