гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 24 сентября 2021: пользоваться умом — искусство. Человек, которому подвластно это, — талантливейший из всех

Сейчас читают: 179
hochu.ua

. Астропрогноз для Овнов на 24 сентября советует сегодня смелее приступать к приобретению необходимых товаров и услуг и не экономьте на красоте.

Но траты должны быть целесообразными. Вполне вероятно, что многие представители знака решатся просить о повышении. Не стоит назначать на сегодняшний вечер важные мероприятия.Зодиак для Тельцов на 24 сентября говорит, что сегодня отличный день для бракосочетания, для предложения руки и сердца, зачатия.

Благоприятное время для любых начинаний. Довольствуйтесь тем, что уже есть, и будьте уверены, то ли еще будет. Возможны непредвиденные траты, подарки, дополнительные расходы на дом или на нужды семьи.Звезды для Близнецов на 24 сентября говорят, что сегодня появится возможность использовать свои связи для получения финансовой поддержки или укрепления служебного положения.

В спорных вопросах сохраняйте спокойствие и нейтралитет, тогда вам достанутся все лавры. Попытки продвинуть новые проекты, установить нужные контакты не принесут результата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA