гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 26 декабря 2020: ничто не может затмить свет, льющийся из души

Сейчас читают: 131
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 26 декабря советует больше времени и внимания уделять близким людям. Позаботьтесь о здоровье домашних питомцев.

Вечер проведите в кругу семьи, запланируйте общий отдых. Не бегите от проблем, а решайте их. Звезды для Тельцов на 26 декабря говорят, что если у вас возникнут претензии к сотрудникам или руководству, не торопитесь говорить об этом вслух — сейчас ваши слова не возымеют должного действия.

Не нарушайте обещания, особенно, если дорожите человеком, которому их дали. Постарайтесь браться за ту работу, которая отобразится на вашем имени в обществе.Зодиак для Близнецов на 26 декабря говорит, что начинается удачное время для расширения ранее начатой деятельности.

Пора заниматься новогодними приготовлениями, покупать подарки родным. Займитесь полезным и приятным делом, порадуйте дорогого вам человека приятным сюрпризом.Луна для Раков на 26 декабря рекомендует не бояться привлечь к себе внимание посторонних, вам может понадобиться их помощь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA