изоляция Нео

Гениальная идея из старого нерабочего холодильника. Удобно и многофункционально

Сейчас читают: 520
lifehelper.one

Вся техника со временем, увы, выходит из строя, однако это не повод сразу от нее избавляться. И речь здесь вовсе не о ремонте, ведь многие случаи ему не поддаются, а о том, чтобы дать ей вторую жизнь.Например, как можно использовать старый нерабочий холодильник?

А его можно превратить вот в такую удобную многофункциональную и мобильную печь для участка. Вам потребуются: холодильник; кирпичи; металлический уголок; колеса; смесь для кладки печей; патрубок и труба; металлическая решетка; цемент; керамогранитная плита (по желанию); инструменты Первым делом освобождаем «коробку» старого холодильника от всего лишнего: проводов, полок, изоляции, хладоэлементов.В результате у вас должен остаться практически «чистый» корпус-заготовка.

Если холодильник у вас с несколькими камерами, то одну из них, например, морозилку можно оставить в первоначальном виде и в дальнейшем использовать для хранения дров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA