Дмитрий Песков Россия Калининград Интересно Дмитрий Песков Россия Калининград

Генерала таможни уволили из ФТС после пьяного дебоша в Калининграде

Сейчас читают: 189
porosenka.net

Из Федеральной таможенной службы (ФТС) уволили начальника Главного управления тылового обеспечения Олега Завгороднего, устроившего пьяный дебош в калининградском отеле Crystal House Suite Hotel & SPA.

СМИ со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщают, что 6 февраля генерал-лейтенант ушёл по собственному желанию.Дебош в дорогом отеле, напомним, произошёл по случаю празднования командировки 1 февраля.

Заместитель руководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков и генерал-лейтенант Завгородний прилетели в Калининград для участия в ежегодной коллегии подведения итогов работы местной таможни, но перед этим решили изрядно выпить.Насколько известно, пьяный дебош устроили оба генерала, но Струков успел спрятаться от росгвардейцев в своём номере.

Завгороднему повезло меньше, он оказался в крайне унизительном неприглядном виде запечатлён в отделе полиции.Добавим, что на днях пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать инцидент с генералами таможни, попросив журналиста задать все интересующие его вопросы непосредственно ФТС России.Генерал Завгородний возглавлял Главное управление тылового обеспечения с 2017 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA