Фриттата, пирог и паста: что приготовить со спаржей?

Сейчас читают: 309
eva.ru

Даже если вы не успели на сезон спаржи (а он начинается в апреле и заканчивается в конце июня), не беда! Ее всегда можно купить в замороженном виде, от этого она совсем не хуже.

А что приготовить? Выбор за вами — фриттата, паста или пирог — спаржа в любом блюде хороша. ФРИТТАТА СО СПАРЖЕЙ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ Ингредиенты (на одну большую порцию): ✅3 яйца ✅50 мл молока ✅150 г свежего или размороженного зеленого горошка ✅50 г спаржи ✅Сыр Фета 30 г ✅1/4 лайма или лимона ✅Оливковое масло ✅Соль ✅Перец ✅Мята свежая или сухая Процесс приготовления: 1.

Яйца с молоком взбить в миске. Добавить соль, перец. 2. Приготовить начинку. В ступке размять зеленый горошек, добавить цедру 1/4 лимона, и влить сок 1/4 лимона.

Добавить немного порезанных листиков мяты, 1 ст.л. оливкового масла, немного соли. Все аккуратно перемешать. 3. Спаржу на небольшом количестве оливкового масла поджарить на отдельной сковороде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA