Москва мужчины страхи родители грусть душа Нео Москва

Фольклорный центр «Москва» открывает 25 юбилейный сезон новой премьерой для детей!

Сейчас читают: 101
prelest.com

Фольклорный центр «Москва» открывает 25 юбилейный сезон новой   премьерой для детей!  «Повесть о Никите Кожемяке» 2 сентября в 12-00 вас и вашего ребёнка ждут удивительный мир с новыми героями и невероятными приключениями!  Каких отважных героев может назвать ваш ребенок?... Купить билеты >> Эгоистичного  Бэтмена, нервного Человека-паука, холодного Супермена, гневного Халка, эксцентричного Железного человека или десяток подобных персонажей, чья мужественность и неустрашимость – результат неожиданной метаморфозы?

Их смелость, стойкость, решительность и отвага становятся обязательными элементами героического амплуа лишь после волшебного преображения.

Но в ожидании неожиданной фантастической силы и смелости можно не успеть малого:  помочь маме и папе, бабушке и дедушке, да просто не сделать от души ни одного доброго дела!Герой нашего детского музыкального спектакля - Никита Кожемяка -  простой парень.

У него тяжелая,  важная и кропотливая работа – выделка кожи. Но однажды на Землю-Матушку приходит враг – опасный Змей, который решает украсть царскую дочь и захватить родимую сторонушку.Никита Кожемяка – не идеальный герой, ведь у него, как и у каждого из нас, есть свои страхи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA