Польша красота характер Интересно Польша

Фермерский дом из пяти частей в Польше

Сейчас читают: 100
porosenka.net

Первый сарай, служащий гаражом, служит массивной защитой, отделяющей дом от дороги. В пятом и последнем сарае есть гостиная и спальня с деревянной террасой с видом на прилегающую дикую местность.

Он установлен именно там, где находился первоначальный сарай. Именно здесь архитекторы разместили основное жилое пространство, которое копирует характер оригинального сарая.

Авторы поставили сарай, рядом с которым находится кухня, и разместили его так, чтобы его угловое окно могло служить видом на входную часть, которая находится в среднем сарае.

Входной портал завершает декоративная прозрачная стена. Амбары, где расположены детские комнаты, имеют открытый вид на противоположную сторону и расположены среди красивых взрослых деревьев.Каждый сарай имеет различную текстуру дерева, чтобы отразить индивидуальный характер исторических зданий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA