Кара Делевинь красота Кара Делевинь

Этот недорогой продукт для бровей с эффектом ламинирования протестировали в TikTok. Результат — супер!

Сейчас читают: 912
eva.ru

Хотите, чтобы ваши брови смотрелись так, будто вы недавно посетили салон и сделали ламинирование? Тогда вам точно стоит обратить внимание на вполне бюджетный продукт, который отлично разделяет волоски, подчеркивает форму и в то же время смотрится натурально.

Кара Делевинь Несколько лет назад супермодель и актриса Кара Делевинь задала тренд на кардинально новую форму брови. Ниточки, выщипывание и уничтожение волосков пинцетом отправились в топку, а в моду вошли длинные, густые, натуральные брови.

Бьюти-индустрия переметнулась на новую сторону добра: каждый производитель создал линию продуктов для бровей и средств для их экспресс-отращивания.

Однако отыскать продукт, который действительно работает, оказалось непросто. Конечно, можно отправиться в салон красоты на ламинирование и добиться того самого эффекта — брови разделены, выпрямлены, естественно подчеркнуты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA