Дарья Близнюк Дарья Близнюк

Это фантастика! Готовим сочную свинину с овощами

Сейчас читают: 630
milayaya.ru

Если вы не знаете, какое блюдо приготовить в выходные, рецепт сочной свинины с овощами придется весьма кстати! Готовить такое мясо очень просто, а результат обрадует и домашних, и гостей.

Блюдо хорошо как в горячем, так и в холодном виде. Автор фото и рецепта Дарья Близнюк: instagram.com/zhabcka/ Ингредиенты:Для мяса:свинина шея/мякоть нежирные (мякоть индейки) 1,5 кгкапуста 200 гморковь 200 гчеснок 30 гкурага 50 гсоль/перец по 1 ч.л.горчица 1 ч.л.сметана/майонез 2 ст.л.тимьян 1 ч.л.оливковое масло 2 ст.л.На гарнир:морковь 2-3 штоливковое масло 2 ст.л.чеснок 1 головка (30 г)соль и перец по вкусутимьян несколько веточек Автор фото и рецепта Дарья Близнюк: instagram.com/zhabcka/ Процесс приготовления:1.

Мясо помыть, просушить бумажным полотенцем.2. Морковь натереть на крупной терке, капусту нарезать кусочками, смешать, посолить и поперчить.

Чеснок и курагу нарезать пластинками.3. Мясо нарезать по спирали, чтобы можно было свернуть рулет. Натереть мясо солью, перцем, тимьяном, сметаной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA