лайфхак посуда пространство

Эта ошибка существует на 99% кухонь и она мешает вам жить

Сейчас читают: 922
hochu.ua

О том, как правильно организовывать пространство, чтобы вам жилось в нем комфортно и уютно, знает экспертка в этой области Виктория Кириенко.

Сегодня мы делимся ее лайфхаком по решению одной кухонной проблемы, которая может испортить всю картину комфортности. Читать также 8 идей оптимизации пространства на кухне Замечали такое: как только вам понадобился стакан или бокал, вы начинаете тянуться на самую верхнюю полку шкафа, который висит над раковиной?

Вы каждый раз ругаете себя за это и даете обещание переставить куда-то чашки и бокалы, особенно после того, как разбили уже не один бокал.У Виктории на этот счет есть одно :Правда у некоторых подписчиков Виктории Кириенко возникли возражения.

Например, что при таком расположении, с тарелок будет стекать вода на чашки и оставлять на них капли и разводы.На это организаторка пространства посоветовала прежде, чем ставить посуду в ящик, протирать ее чистым полотенцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA