красота бьюти-новинки

Эффектная палетка теней в форме пасхального яйца

Сейчас читают: 475
elle.ru

Byredo опять впереди планеты всей: как вам коллекция пятнистых палеток теней Eyeshadow 5 Colours в форме яиц? Форма не новая, она полностью повторяет их оригинальную коллекцию теней, новый здесь только принт. «Пора бы уже начать готовиться к Пасхе», — первое, что приходит в голову при виде этой красоты.

Уже можно потихоньку доставать формы для куличей, краски для росписи яиц и всячески вдохновляться праздничной атрибутикой.Коллекция состоит из трех палеток, в каждой по пять оттенков разных текстур: Corporate colours — нюдовые, Sciomancer — яркие, Syren — тоже яркие, но уже как-то по-весеннему.

Креативный директор по макияжу Byredo, муза бренда, Исамайя Френч буквально каждый день показывает, как можно круто, а главное, необычно накраситься этими сумасшедшими тенями, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и немного выделиться из толпы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA