Томас Круз люди Интересно Нео Томас Круз

Дублеры актеров, которых вы даже и не заметили

Сейчас читают: 869
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСо временем такие кадры набирают всё большую ценность. Документальные кадры фильмов стали уже отдельным жанром фотографии, ведь он отличается от классической репортажной съемки.Кого из участников-создателей фильмов мы обычно знаем?

Режиссер, сценарист, шоураннер, оператор и, конечно же, актеры. Все остальные несколько сотен человек - список в титрах. Костюмеры, гримеры, реквизиторы, постановщики, декораторы, техническая группа и...

дублеры. Ведь в фильме в задачу персонажа очень часто входят трюки или опасные маневры, но в мире только один Том Круз. А для всех остальных есть специально обученные люди.

Дублерша Мелиссы МакбрайдВ сериале "Ходячие мертвецы" опасных сцен с избытком. У Мелиссы была помощница. ×Пол Лаковара - дублер Адама СэндлераАдаму Сэндлеру в фильме "Такие разные близнецы" дублер был действительно необходим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA