отношения мужчины женщины

“Достал?”, “Ты всё”: самые раздражающие вещи, которые мужчины делают во время близости

Сейчас читают: 125
lifehelper.one

Казалось бы, как только мы оказываемся с кем-то в постели, мы хотим его так сильно, что последнее, что может случиться, — это… раздражение. И все же. Вы тоже можете раздражаться во время близости… Вдувать… ну прямо туда Не знаю, кто научил мужчин, что дуть “туда” во время близости – это стимулирует, потому что, честно говоря, парни, это не так.Это просто раздражает.

Представьте, что кто-то дует вам в ухо — и более того, представьте, что у вас мокрое ухо, — и вы поймете, почему женщин раздражает это дуновение.Так почему же это делают мужчины?

Большинство мужчин делают это, потому что думают, что это щекочет нас, а некоторые делают это, потому что хотят… высушить нас.Все, что я могу сказать, это то, что если вы хотите пощекотать нас, используйте правильные места, такие как ноги или подмышки, и оставьте эту область для ее надлежащего использования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA