лайфхак уборка уборка дома чистый дом

Домашний клининг: что вы забываете убирать в каждой комнате

Сейчас читают: 947
hochu.ua

Но если вы уже и решили подготовить свое жилище к теплому сезону, то сделайте это качественно. Мы составили список вещей, о которых вы можете забыть во время уборки.

Читать также 7 ошибок весенней генеральной уборки Вы не забываете мыть унитаз и ванну, умывальник, но есть предметы, которые вы редко протираете:Ваша генеральная уборка заключается в том, чтобы полностью помыть плиту, раковину.

Все шкафчики и холодильник, но вы забываете об этом:Не ограничивайтесь лишь тем, чтобы протереть пыль на полочках и пропылесосить пол, вам также стоит:В спальне должно быть максимально комфортно и чисто, ведь это ваш сон и отдых.

Периодически здесь нужно:Не забывайте о деталях, которые создают приятную атмосферу и чистоту в доме. Хорошей уборки! Читать также Как правильно мыть окна: вы будете довольны результатом Вам также будет полезно узнать о том, как бороться с плесенью на окнах. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA